Преимущества натуральной косметики

Преимущества натуральной косметики
👉Косметика на натуральных компонентах не только маскирует видимые недостатки кожи.
👉Натуральные ингредиенты косметики очень мягко воздействуют на кожу, не нарушают кислотно-щелочной баланс и сохраняют липидный барьер, который выполняет защитный функции.
👉Полезные вещества извлекаются из сырья методом экстрагирования.
👉Готовая косметика не содержит потенциально опасных компонентов, изготовленных в лабораториях: красителей, загустителей, консервантов, парабенов, сульфатов, ненатуральных отдушек и т. д.
👉Производство натуральной косметики не вредит окружающей среде, она не тестируется на животных. Она не содержит вредных химических компонентов и позволяет абсолютно безопасно ухаживать за собой.
👉Сырье для такой косметики выращивается без использования удобрений, пестицидов и прочих вредных веществ.


❤️Натуральная косметика на основе водорослей Белого моря от Архангельским водорослевого комбината отличается высокой эффективностью: ламинария активно увлажняет, улучшает эластичность и упругость, а фукус стимулирует микроциркуляцию, имеет мощный лифтинг-эффект и запускает процесс расщепления жиров. Косметика АВК отличается неагрессивным действием и подходит для любого типа кожи, включая чувствительную. А оригинальную продукцию завода можно купить в нашем интернет-магазине!

Опубликовано: 25.10.2021